Страховка на Сейшелы

Полезное

Сейшелы считаются популярным направлением у российских туристов. Острова привлекают любителей пляжного отдыха и экстремальных развлечений. На Сейшелах каждый найдет отдых по своему вкусу. При этом важно правильно подготовиться к путешествию. Одним из важных этапов является оформление страховки на Сейшелы.

Нужна ли страховка на Сейшелы

Нужна ли страховка на Сейшелы

Правила въезда на острова предусматривают наличие полиса. Туристическую страховку проверяют при пересечении границы. Если у путешественника отсутствует полис, то ему предлагается оформить его на месте. Покупка страховки у местных компаний обойдется гораздо дороже, чем при получении его в России. Кроме того, туристы не смогут выбирать условия страхования. Такой полис будет ненадежной защитой при наступлении страховых случаев.

Перед поездкой на Сейшелы необходимо оформить страховку. К ее выбору следует подойти ответственно. Полис будет гарантировать безопасность туристов на отдыхе и компенсацию трат в непредвиденных ситуациях.

Туристическая
страховка
Зачем страховаться при выезде за рубеж?
Туристическая страховка позволяет получить бесплатную медицинскую помощь в стране пребывания
Зачем страховаться при выезде за рубеж?
В страховку ВЗР помимо медицинской помощи включены дополнительные риски: потеря багажа, отмена поездки, несчастный случай. Помимо лечения в поездке, по приезду домой застрахованный получает денежную компенсацию.
Как воспользоваться страховкой?
Необходимо позвонить в сервисную компанию по телефону, указанному в вашей страховке и следовать указаниям сотрудника сервисной компании.
Как часто я могу обращаться?
Медконсьерж в поездке с застрахованным на связи круглосуточно, по любым вопросам - какой курс/где ближайшая аптека/какие аналоги лекарств есть в той или иной стране, а также мы оказываем помощь в юридических вопросах.

Страховка на Сейшелы для россиян

Страховка на Сейшелы для россиян

Базовая страховка предполагает покрытие таких рисков, как:

  • амбулаторное или стационарное лечение;
  • транспортировка в больницу;
  • посмертная репатриация;
  • неотложная помощь, в том числе стоматологическая.

Обратите внимание! Туристы могут дополнить договор другими опциями, в том числе не касающиеся медицины.

Путешественники имеют возможность застраховаться от таких неприятностей, как:

  • потеря багажа;
  • гражданская ответственность перед третьими лицами;
  • отмена или перенос поездки;
  • травмы во время активных развлечений и др.

На Сейшельские острова можно добраться как прямыми рейсами, так и с пересадками. Иногда встречаются ситуации, что багаж в пути теряется. Если включить страхование от данной проблемы, то туристы смогут получить компенсацию при утрате вещей по вине перевозчика.

Многие путешественники, желая сэкономить, приобретают невозвратные билеты. Если требуется перенести поездку по уважительной причине, страховая компания возместит ущерб. Компенсация будет выплачена и за бронь отеля, когда туристу необходимо перенести поездку.

Сейшелы являются излюбленным местом активных туристов. Занятия серфингом, дайвингом и другими водными видами спорта могут привести к получению травмы. Поэтому туристам рекомендуется включать в полис такой страховой случай, если они планируют активно отдыхать.

Стоимость страховки на Сейшелы зависит от нескольких факторов. Среди них можно отметить:

  • срок действия;
  • возраст туриста;
  • сумма покрытия;
  • дополнительные условия.

Страховка на Сейшелы должна отвечать минимальным требованиям. Ее нужно оформить на весь срок пребывания на островах. Среди обязательных условий является покрытие диагностики и лечения коронавируса. Все остальные опции турист выбирает самостоятельно, в том числе сумму страхового покрытия.

Купить страховку на Сейшелы

На нашем сайте можно оформить страховку на Сейшелы нажатием нескольких кнопок. Для этого следует заполнить форму и оплатить стоимость полиса. Страховка оформляется в электронном виде, но ее следует распечатать. На документе указывается телефон, куда можно позвонить в случае наступления страхового случая.

Оформить страховку за 5 минут!
Рассчитайте онлайн
Сравните несколько вариантов и выберите наиболее выгодный для вас
Оформите и оплатите страховку
Введите необходимые данные и оплатите онлайн.
Отправляйтесь в путешествие
Полис придет на электронную почту. Его можно открыть на смартфоне или распечатать.

Страховка на Сейшелы для туристов

Страховка на Сейшелы для туристов

В обычные страховки включают стандартные условия. В результате при проблемах со здоровьем или других экстренных ситуациях турист должен будет самостоятельно оплачивать медицинские услуги. Поэтому при оформлении договора следует продумать, с чем можно столкнуться на экзотических островах.

Важно! Местная кухня может быть непривычной для европейского туриста. Особенно это касается людей, имеющих проблемы с ЖКТ. При питании в уличных кафе высокий риск заразиться кишечной инфекцией. В качестве дополнительной опции рекомендуется включить обострение хронических заболеваний.

На Сейшельских островах экзотическая флора и фауна. Некоторые насекомые или животные могут быть переносчиками опасных заболеваний. Туристам рекомендуется пользоваться репеллентами. При заключении договора на страхование не стоит исключать риск заражения инфекциями.

Мы предлагаем страховку на Сейшелы, куда можно включить все возможные риски. Это позволит избежать лишних расходов, если турист столкнется с проблемами на отдыхе. Наши сотрудники проконсультируют по важным вопросам, касающимся здоровья, подскажут, что делать дальше при возникновении экстренной ситуации. В страховку может быть включено даже неотложная стоматологическая помощь.

При наступлении страхового случая необходимо позвонить по номеру, указанному на полисе. Мы обеспечиваем круглосуточную поддержку туристам. Путешественник должен описать сотруднику компании ситуацию, сказать данные о себе и назвать реквизиты договора. Далее понадобится следовать инструкциям специалиста. В случае, если необходимо, сотрудник страховой компании направит клиента в клинику, расположенную поблизости.

Встречаются ситуации, когда туристу понадобится самостоятельно оплатить расходы. При этом нужно сохранить чеки и квитанции, чтобы страховая компания компенсировала траты.

Страховку необходимо обязательно оформить перед поездкой на Сейшелы. Документ является обязательным для пересечения границы. При этом туристу не стоит оформлять стандартную страховку с минимальными рисками. Несмотря на то, что такой вариант дешевле, при проблемах со здоровьем во время отдыха, путешественнику придется понести гораздо более серьезные расходы. При наличии расширенной страховки компания возместит большинство трат на лечение в пределах установленной суммы. Если лечение дорогостоящее, то туристу может понадобиться доплатить из собственных средств.

Почему нужно страховаться в компании Etnamed?

Почему нужно страховаться
у нас?
Время ответа — меньше минуты
При наступлении страхового случая, Вы моментально свяжетесь с оператором
Быстрая доврачебная помощь
Берём на себя все вопросы: вызов скорой,связь с клиникой поступления, оплату и лечение
Ясная коммуникация
Общаемся на 125 языках мира с докторами, а вы с нами на родном
Работаем непрерывно
Круглосуточно 365 дней в году, без праздников и перерывов на обед
Помощь по всему миру
Оказываем квалифицированную помощь в любой точке земного шара
Поделиться с друзьями
Карина Суворова

Ваше здоровье в наших руках

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Etnamed - оформление ВЗР
Добавить комментарий